🤖🤖🤖В рамках Всероссийской акции «Молодёжная неделя цифровых технологий» в центральной библиотеке города Красногорск прошло мероприятие по профориентации старшеклассников.
О профессиях в сфере цифровых технологий, перспективах IT- отрасли, возможностях, которые открыты сегодня для молодых в этом секторе экономики и производства ребятам рассказали преподаватели Московского IT- колледжа.
Речь шла так же и о безопасности в интернете, потому что именно на юных направлены сегодня вредные влияния злоумышленников.
В завершении было проведено анкетирование и тестирование на предмет подходящей будущей профессии. А помогал преподавателям колледжа робо-пес Геныч, который может танцевать, давать лапу и «служить».
Мероприятие Всероссийской акции поддерживают Министерство культуры РФ, Российская библиотечная ассоциация, Молодёжный альянс БРИКС, Исполнительный комитет СНГ, портал "Культура РФ.
Архив записей
Онлайн голосование
Какие книги чаще всего Вы читаете ?
111
0
